Школьное лесничество "Живая планета" – единственное в городском округе Домодедово

окт

Школьное лесничество «Живая планета» функционирует в нашей школе с 1995 года. Инициатива образовательного учреждения была поддержана Подольским филиалом ГКУ МО "Мособллес".  И уже более 20 лет сотрудничество остается полезным и нужным. Много для этого делают директор Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» Тишин Николай Викторович, старший участковый лесничий Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» Мезенцев Павел Александрович.

Подольский филиал ГКУ МО «Мособллес» обеспечивает наше школьное лесничество учебно-методическими пособиями, плакатами, коллекциями. В 2013 – 2014 учебном году нам подарили форменную одежду. Мы вместе участвуем во многих интересных мероприятиях.